Консультации / Сексология

Проблема с потенцией и эякуляцией

Здравствуйте! Мне 19 лет. Пол года назад должен был быть секс с девушкой, с которой очень долго ожидал встречи. Был подвыпившим, и когда наступило время, у меня просто не встал. После этого у меня появилась какая то боязнь перед сексом. Сейчас у меня уже фобия облажаться. Эрекция не такая сильная как была до встречи с ней (раньше стояк утром был постоянно, а сейчас по утру дохляк). При сексе меня хватает на 1-2 минуты, один раз. И чем чаще я с ней вижусь, тем больше загоняю в себя страх. С каждым разом всё хуже. Не могу сдержать эякуляцию, и стоит только на что-нибудь отвлечься во время прелюдии, стояк сразу пропадает, и потом я пугаюсь этого и он очень трудно подымается опять, обычно только после миньета. Я очень боюсь её потерять, и хотел бы решить эту проблему как можно быстрее. Спасибо!
Здравствуйте. Проблема решится прямо сегодня, если прямо сегодня Вы перестанете пугать себя привидениями. Страхи, боязнь, тревога - все проявления Вашей фантазии, а не какой-то болезни или расстройства. Вы чувствуете себя ОБЯЗАННЫМ иметь эрекцию - и это работа, а не любовь. Наслаждение даже не маячит, а присутствует страх экзамена. Правда? Называется это сексуальной тревожностью. Откуда берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Но суть все равно остается одна: делайте в постели то, что вас возбуждает, а не то, что Вас напрягает - и все будет прекрасно. Удачи!