Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте. У меня ребеночку 8 лет,на протяжении последней недели сильно болит живот. Сдали анализы. Кал и соскоб анализ отрицательный. Кровь на печеночные пробы,тоже практически в норме но билирубин 27. В гастро направление не дали,выписали только Хофитол и Полисорб. Но после приема этих препаратов боли не прошли. Периодически боли усиливаются,ночью и под утро. Врач гастроэнтеролог поставила диагноз дискенизия кишечника. Помогите,очень прошу....боли не ушли,а нам врач сказала,чтоб мы пришли через месяц к ней опять на повторные анализы. А сейчас что нам делать???
Здравствуйте, обязательно сделать УЗИ брюшной полости и все-таки еще раз придти на пием к гастроэнтерологу!