Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте. Мне 25 лет, половую жизнь с парнем начала вести 4 месяца назад. До этого отношения и секс были только с девушками. Фактически при первом сексе с парнем я была наполовину девственница. Первые 3 месяца все было хорошо, мы страстно хотели друг друга. Но вот уже как почти месяц я вообще не возбуждаюсь, вообще не хочу секса. Ни поглаживания, ни ласки -вообще ничего не возбуждает..фантазия молчит. Как быть? Что со мной случилось?сексом заниматься не больно, есть моменты дискомфорта. Но суть не в этом, а в том, что я вообще не хочу секса. В чем может быть причина отсутствия возбуждения у меня?
Здравствуйте. Кроме Вас самой, никто не может знать причины НЕХОТЕНИЯ. Поводы могут быть разные - от "разлюбила" до "денег нет". С точки зрения медицины, описанное Вами ОБЩЕЕ состояние очень похоже на депрессию, но точно об этом иожет говорить только психотерапевт на ОЧНОМ приеме. Начните именно с этого: посетите доктора, разберитесь с депрессией. Недолгий курс - и вернется нормальное настроение, а с ним и сексуальность. Тогда, ЕСЛИ все еще будет какие-то проблемы, нужно будет обсуждать их с сексологом или психологом. Удачи!