Консультации / Сексология

Проблема первого раза

Здравствуйте. Знаю, много раз звучал здесь этот вопрос. Я девственник. Моя девушка тоже. Хотим заняться сексом. Но, как и у многих, возникла у меня проблема. Член "падает", непосредственно перед введением. При поцелуях и ласках, все норм. Много уже почитал на эту тему. Знаю, причина в волнении и т.д.. Я понимаю, когда это случилось первый раз. Девушку обнаженной увидел в живую в первый раз. Но сегодня попробовали опять. И опять та же история. У меня уже наступает отчаяние. Хочу обратиться для первого раза к "помощи" Виагры. Понимаю, что проблема психологическая, но как решить, не имею представления. Прошу вашей помощи.
Здравствуйте. И вопрос много раз звучал, и ответы однотипные. Надеюсь, Вы их не читали, иначе непонятно, зачем спрашивать то же самое. Пока Вы волнуетесь, аж до ОТЧАЯНИЯ, ничего хорошего не будет. Волнуйтесь до ВОЗБУЖДЕНИЯ - вот тогда все получится. Хотите принять Виагру - примите; будет хотя бы уверены в эрекции. Хотя, как Вы правильно понимаете, проблема не в члене, а в голове. Но пару раз получится, и голова встанет на место. Удачи!