Консультации / Сексология

Помогите! Плохая эрекция!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 26 лет! Полноценного секса с нормальной девушкой у меня никогда не было! Коитус был только с проститутками! Хотя лишился девственности я в 15 лет. Мастурбацией занимаюсь с 5 лет. Иногда делал перерывы, мог год не мастурбировать, а потом опять каждый день мастурбировать. Первый секс произошел с проституткой. Я волновался и у меня не стоял, но после минета встал, я вошел в нее, но после пары фрикций, он снова упал, в итоге она завершила дело минетом. В следующие разы с проститутками вроде было нормально, бывало даже за час мог легко совокупиться 2 раза. Но с нормальными девушками не получалось. Член либо вообще не стоял, либо падал в ответственный момент. В общем все время так и жил, встречался с девушками, но дальше поцелуев и ласк не доходило, пару раз в год пользовался услугами проституток, с ними, когда был пьян, не вставал вообще или вставал после долгого минета. И мастурбировал часто, в среднем по 3-4 раза в неделю. Мог месяц не мастурбировать, но потом опять начать. Встретил девушку. Долго встречались с ней, любили друг друга. Но занимались с ней только взаимной мастурбацией, либо оральными ласками, при этом член стоял нормально. Где-то через год член опять начал плохо стоять даже при взаимной мастурбации с этой девушкой. Мне посоветовали пропить СПЕМАН ФОРТЕ в комплексе с ОЛИГОЦИНК я пропил и мне очень помогло! Член стал стоять крепко, был твердым, ощущения усилились, и продолжительность секса стала намного длиннее! Так продолжалось около 3 месяцев, пока я осмелев не решил заняться полноценным сексом со своей любимой и к моему удивлению член опять упал как только я захотел ввести его! Я бы в недоумении! Вроде я поправился и вроде с психикой и настроем все было норм! Я был уверен в себе! С любимой встречался уже 2 года и перед ней не стеснялся уже ничего! Но почему-то снова такой провал! Я снова начал пить спеман форте с олигоцинком, но такого эффекта уже не было! Потом встретился с одной девушкой и с ней тоже не встал, даже при минете, она такие сумасшедшие ласки мне делала, но я даже кончить не смог! В итоге с любимой мы расстались! И я стал чаще мастурбировать! Полгода назад был секс с проституткой, без минета член конечно не встал, но зато был полноценный секс и это притом что я был еще и пьян и волновался перед этим! Ей даже понравилось, она записала мой телефон и даже названивала мне чтобы еще раз встретится! Но после этого снова были проблемы! Я просто в недоумении что со мной??? Желание никуда не пропадает, наоборот я очень неудовлетворен, в течении дня постоянно думаю о сексе, мастурбирую раза 3 в неделю, и член стоит нормально при мастурбации! При просмотре порно член стоит нормально тоже! Он может вставать сам, без моих рук, при виде порно или просто если представлю секс. А может что даже при виде порно не стоит, а только если руками начнешь его массировать, тогда встает! Да и с психологией тоже непонятно! Могу быть уверенным и член не встанет, а вот один раз волновался а он встал! Короче нет закономерностей! Дайте совет! Но только не пишите "обратись к такому-то врачу", я живу в маленьком городке и специализированных врачей у нас нет! Спасибо заранее!
Здравствуйте. Закономерности как раз видны очень четкие: 1. при мастурбации нет проблем. 2. с проститутками проблем мало. 3. со значимыми девушками проблем много. Что тут общего, не замечаете? Общее то, что чем выше ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, тем хуже все получается. Вы ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию - и Вас не возбуждает эта ОБЯЗАННОСТЬ. И чем дальше, тем сильнее в Вас вся это неуверенность и тревожность при интиме. Называется все это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Хотя, возможно, судя по тому, что даже при петтинге началось ухудшение эрекции, речь идет уже о коитофобии - страхе перед сношением. Такое состояние ни в коем случае не вылечить заочно, так что все-таки адресую Вас к сексологу. Для домашних усилий могу посоветовать мой видеокурс "Секс без страха и неудач" - все по теме: http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Уверенность в себе приходит с уверенностью в партнерше и с отсутствием цели - это главное в постели. Удачи!