Консультации / Отоларингология

Аносмия у ребёнка!

здравствуйте!!!очень надеюсь что подскажите куда обратиться!!!ребёнку 7,5 лет, 2 года назад я случайно обнаружила что она не чувствует запахов СОВСЕМ! были у нас проблемы с аденоидами(3 степень),предлагали удалять,я отказалась..помог только чистотел!(понимаю,вы это вряд ли одобрите), были и сунуситы и риниты и разные простуды как у всех детей...но формы болезней были не запущенные! консультировалась у трёх разных лоров ,сказали что может быть из-за аденоидов и потом всё будет хорошо! кости лица давно выросли,аденоиды в норме,а запахи так и не ощущает:( подскажите где в Украине можно обследовать ребёнка чтоб определить причину? я подозреваю что это у неё с рождения..в данной ситуации можно что-то сделать ,как Вы считаете???Спасибо большое!
Здравствуйте, пробуйте обратиться в НИИ отоларингологии, Киев ул Зоологическая ,3. http://www.iol.com.ua/department_404_lorik.shtml С уваж, Образцов И.Г.