Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста анализы и как лечить?

как Лечить?? Мазок на флору : Мазок на флору из шейки матки Эпителий : плоский, значительное количество Лейкоциты : 0-1 в поле зрения Слизь : нет Палочки : значительное количество Флора : споры дрож.грибов Гонококки : не обнаружены Гарднереллы : не обнаружены Трихомонады : не обнаружены Мазок на флору из уретры Эпителий ур : незначительное количество Лейкоциты ур : 0-1 в поле зрения Слизь ур : нет Флора ур : палочки-значительно Гонококки : не обнаружены Гарднерелла : не обнаружены Трихомонады : не обнаружены Мазок на флору с заднего свода влагалища Эпителий задн св : значительно Лейкоциты з.с : 1-3 в поле зрения Слизь з.с : нет Флора зад.св : палочки-значительно Гонококки з.с. : не обнаружены Гарднереллы з.с. : не обнаружены Трихомонады з.с. : не обнаружены ПЦР (Real-time, FEP) Chlamidia trachomatis (ПЦР) : отрицательный Micoplazma genitalium (ПЦР) : отрицательный Ureaplasma spp(parvum/urealitic)(ПЦР): положительный
Добрый день. Результаты обследования в пределах нормы и указывают на профессиональное выполнение анализов. По характеру микроскопии лечение не требуется. Но в данной ситуации необходимо ориентироваться на жалобы женщины и клинические проявления.
Спасибо! а как же положительный ответ на уреаплазму??А мой врач говорит это скрытая инфекция, и надо лечить, хотя до этого анализы были хорошие Просто мне на прием только в понедельник. Как быть? Спасибо!
Добрый день. Вероятно, наши мнения по отношению к уреаплазмы расходятся.