Консультации / Гастроэнтерология

Показатели биохимии крови

Добрый день, Елена Анатольевна! Мне 48 лет жалоб особых нет , но при сдаче биохимии крови все показатели в норме, а креатинфосфокиназа 205 при норме 167, а ГГТП 187 при норме 30. В чем может быть причина? Большое спасибо. Инна. Полтава.
Креатинфосфокиназа это фермент, который находится в основном в сердечной и скелетных мышцах. ГГТП - фермент, который находится в основном в почках, печени, поджелудочной железе и в кишечнике. Проблемы нужно искать в этих органах.