Консультации / Урология

Алая капля крови в сперме (20 летний возраст, парень

После полового акта (4 раза в течение 1,5 часа) ,на 4 разе,после спермы,вышла маленькая капля алой крови, половой акт был тяжелый,было сложно проходить. Напрягался сильно. Перед этим хотел в туалет по маленькому. Мне 20 лет. Мужской род. Такого еще никогда не было,подскажите что это может быть? Первый раз в жизни такое.
Обследуйтесь у уролога. Порекомендовал бы я вам впредь поменьше так напрягаться. Ведь любовь это ведь расслабленность и наслаждение-не так ли?