Консультации / Урология

Расшифровка анализов и вопросы по возможному лечению

Добрый день. Мне полных 32 года и у меня калькулезный простатит. Беспокоят: непостоянные боли внизу живота, кожа на головке и крайней плоти стала сухой и болезненной, неустойчивость и непродолжительность эрекции, снижение влечения. Я сдал анализы из уретры методом ПЦР на инфекции: хламидии, уреаплазма уреалитикум, микоплазма хоминис, микоплазма гениталиум, простой герпес, ЦМВ, гонорея, трихомонады и ВПЧ 6, 11, 16 и 18 типов. Все они не обнаружены. Я также сдал анализы на гормоны: эстрадиол 36.7 пг/мл (норма 0-40), тестостерон 14.5 нмоль/л (норма 12.0-55.4), ФСГ 1.7 мМЕ/мл (норма 0.7-11.1), ЛГ 4.03 мМЕ/мл (норма 0.8-7.6), пролактин 193 мМЕ/мл (норма 53-360), ТТГ 1.18 (норма 0.24-4). После сдачи бакпосева из уретры у меня обнаружили Streptococcus agalactiae (титр 5 кл/мл) и Morganella morganii (титр 3 кл/мл). Результаты антибиотикограмм Morganella morganii (Морганелла После протея): Ампициллин - устойчивый Цефотаксим - чувствительный Норфлоксацин - чувствительный Триметоприм/Сульфа - чувствительный Нитрофурантоин - устойчивый Фосфомицин - устойчивый Прошу расшифровать результат данного анализа и можно ли избавиться от этих бактерий, если одноразово употребить Сафоцид? Или есть какой-нибудь другой эффективный препарат? Почему кожа на головке и крайней плоти стала сухой? Что мне сделать, чтобы увеличить продолжительность и устойчивость эрекции и влечение? Какие для этого подойдут препараты, например, Простагут форте и Спеман форте? Заранее спасибо.
Вам нужна очная консультация, потому как у вас очень много вопросов и ситуаций которые могут решится только после консультации опытного доктора. На сайте мы не назначаем и не отменяем лекарства.