Консультации / Хирургия

Папилломы на половом органе

Здравствуйте, у меня примерно с 12 лет появились папиломы на верхней части кожи полового органа,а также есть 2 маленький прыщика на самой головке полового члена.На данный момент мне 15 лет,мужского пола,половых отношений у меня не было,раньше у меня был слабый иммунитет,лекарства никакие не принимал,и обследования не проходил.Хочу взять у вас совет,стоит ли мне обращаться в поликлинику к дерматологу,нужно ли сдать какие то анализы?И возможно ли избавиться от них? P.S.фото прилагается
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на коже крайней плоти папиллом нет, белые точки - скопления смегмы, они самостоятельно могут исчезать, достаточно ежедневно мыть головку с мылом. Для более точно диагноза нужен очный осмотр, обратиться можно к урологу.