Консультации / Гинекология

Длительные задержки

Здравствуйте. Мне 20 лет, веду активную половую жизнь. Предохранение ППА. рост 165 при весе 43 кг. пару лет назад выявили эрозию шейки матки. Менструации до некоторого времени проходили регулярно и безболезненно, приходили в срок и длились 5 дней. в прошлом месяце была задержка, которая длилась около недели, а в этом месячные наступили с опозданием на 9 дней. тест отрицательный. во время задежки простудилась. на 10 день они всё же пришли, проходили обильно и очень болезненно два дня вместо привычных пяти. выделения красно-коричневые. всё это время были головокружения, пониженное давление, сонливость и очень сильные боли внизу живота. через два дня месячные наступили снова после больших физических нагрузок, но на этот раз уже гораздо более скудные. Каковы могут быть причины таких нарушений? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо.
Добрый день. Сдайте кровь на б-хГЧ и пройдите УЗИ малого таза. При ухудшении состояния сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!