Консультации / Пациент и здравоохранение

Детская поликлиника

Здравствуйте, интересует такой вопрос, ребенку три года, стоим на учете в Дорожной клинической больнице на ст. Донецк, в детской консультации, с 2014 года, консультацию закрывают. Подскажите нас должны куда то перевести на учет, или я должна сама найти себе детскую поликлинику и стать на учет? Спасибо. Или подскажите у кого можно уточнить вопрос
Здравствуйте. Конечно, в связи с закрытием отделения всех пациентов отделения должны поставить на учет. При этом у Вас есть право выбора медицинской организации. которое Вы можете реализовать при желании путем подачи соответствующего заявления в выбранную мед.организацию. Более конкретную информацию Вы можете получить в страховой медицинской организации, выдавшей ребенку полис ОМС.