Добрый день. У моего мужа пропало желание к сексу. Мужу 23, мне 26, вместе 3 года. Раньше секс был почти каждый день, потом количество уменьшилось. Потом вообще был кризис, когда ни он ни я вообще ничего не хотели, секс был 1 раз в 10 дней. Потом все уладилось. Секс стал чаще, но конечно ни как раньше. И после кризиса, я почему-то стала бояться проявлять желание первой, то есть то что бы хотела я не могу ему решиться сказать или предложить.
Муж много работает, и какое-то время частота снизилась, он это объяснял тем, что устал. Но сейчас мы поехали в отпуск, и находясь в отпуске, я уже стала переживать, потому что секс был всего 1 раз за 5 дней. И я уже и обнаженной перед ним ходила, и в белье, может не в том амплуа, может нужно прямо сказать?
Вчера он мне сам сказала, что как то это странно, ему просто не хочется. Он говорит, раньше думал что это из-за работы из за того, что устает, однако на отдыхе не хочет. В целом, у нас отношения очень хорошие, никаких типичных скандалов или претензий или чего то подобного нет. Но вот с сексом на самом деле беда. Он сам ни у кого спрашивать не захочет. Подскажите. Или это вся проблема во мне, посоветуйте пожалуйста, что делать. Спасибо.