Консультации / Андрология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. Мне 24 года. Пол мужской. Примерно год назад у меня возникли проблемы с эрекцией. во время полового контакта наступает ранее семяизвержение, эрекция развивается не достаточно, член вялый, либо перед самым контактом вообще падает. Также отсутствует утренняя эрекция. Сдал анализы. Гормоны: Пролактин - 274.34 МЕ/мл Тестостерон общий - 9.57 нг/мл Посевы урогенитального тракта мужчин на микрофлору: Биоматериал: Сперма Посев на флору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков - не выявлены. Грибы рода Candida не обнаружены. Молекулярная диагностика методом ПЦР: Биоматериал: Сперма ДНК Chlamydia trachomatis - не обнаружено ДНК Mycoplasma hominis - не обнаружено ДНК Mycoplasma genitalium - не обнаружено ДНК Ureaplasma urealyticum - не обнаружено ДНК Gardnerella vaginalis - не обнаружено ДНК Neisseria gonorrhoeae - не обнаружено ДНК Trichomonas vaginalis - не обнаружено ДНК Cytomegalovirus - не обнаружено ДНК Herpes simplex virus 2 типа - не обнаружено УЗИ органов мошонки. Правое яичко: Расположение и форма: без особенностей. Размеры: 40*21 мм. Придаток: не изменен. Контуры: ровные, четкие. Структура: однородная. Эхогенность: обычная. Свободная жидкость в межоболочечном пространстве: обычное количество. Объемные образования: не выявлены. Заключение: Ультразвуковых признаков патологических изменений органов мошонки не выявлено. Левое яичко: Расположение и форма: без особенностей. Размеры:39*19 мм. Придаток: не изменен. Контуры: ровные, четкие. Структура: однородная. Эхогенность: обычная. Свободная жидкость в межоболочечном пространстве: обычное количество. Объемные образования: не выявлены. Заключение: Ультразвуковых признаков патологических изменений органов мошонки не выявлено. TR-УЗИ предстательной железы: Предстательная железа симметрична Размеры: поперечный 38 мм, переднезадний 36 мм, продольный 28 мм, объём 19,92 мл. Капсула: прослеживается на всем протяжении. Контуры: ровные, четкие. Центральная часть: не увеличена, структурно изменена, эхогенность обычная. Структурно, ЦЧ: изменена. Структурно, ПЧ: изменена. Эхогенность, ЦЧ: обычная. Эхогенность, ПЧ: обычная. По ходу простатической части уретры: не выявлены участки повышенной или пониженной эхогенности, в правой доле множественные кальцинаты 2 - 4 мм. Периуретральная область: не выявлены участки повышенной или пониженной эхогенности. Объёмные образования: не выявлены. Заключение: Признаки хронического калькулезного простатита. Лечение в данный момент не принимаю. Подскажите пожалуйста какое лечение больше подойдет в моем случае?! Заранее спасибо.
Я вам могу предложить схему лечения в вашем случае.Потому как у вас есть свои особенности Напишите мне на почту.