Консультации / Хирургия

Плоть крайняя

Мне 16 лет у меня не раскрывается головка пениса я посмотрел в интернете что нужно взять плоть с 2-х сторон и растягиваать понемногу в разные стороны я попробовал и понемногу получается я делаю потихоньку и вот она начинает сползать! ну в смысле головка почти наполовину уже оголилась продолжать самому или к хирургу(очень боюсь)16 лет!
Здравствуйте, обычно самостоятельного натяжения кожи крайней плоти достаточно, чтобы головка постепенно полностью открылась. Главное - не забывать возвращать кожу крайней плоти обратно, так как может возникнуть ущемление головки кольцом узкой кожи, если не вернуть крайнюю плоть в обычное положение.