Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте,меня зовут Сергей.Скажите,можно ли зачать ребёнка при таких результатах спермограммы?Или нужно какое-то лечение(таблетки и т.д.)?Так получилось,что собрал мало эякулята("сдавал" в автомобиле рядом с больницой,часть просто не попала в банку).Или нужно сдать спермограмму повторно?Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
У вас плохая подвижность.Нужно лечение. Если вам некому обратиться- напишите мне на почту.
Спасибо за ответ.К сожлению к андрологу у нас в Тольятти идти некогда(работаю с утра до 11 ночи).Скажите,в чём заключается лечение?Можт быть вы посоветуете пропить курс каких нибудь лекарств?Спасибо.
Для того чтоб лечить - нужно хорошо обследовать. Можете сдать повторно эякулят для анализа.Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлете мне на почту, чтоб ознакомился