Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ожог

Здравствуйте! я в5 лет обожглась, сейчас мне 27. У меня шрам на левой руке и на груди.Можно ли сделать пластическую операцию? и где? Или вообще не стоит делать?
В вашем случае необходимо решить как лечит каждый конкретный рубец. Хирургически или шлифовать ( или делать дермабразию). Делать это нужно в клиниках, где есть специалисты по данному вопросу. Могу посоветовать профессоров Белоусова и Парамонова, работающих в Санкт-Петербурге.