Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубцы

Здравствуйте, два с половиной года назад я получила сильные ожоги , на ноге делали пересадку , так как кожа вся сгорела, нога выглядит ужасно, плюс еще после родов набрала 30 кг и сейчас похудела, кожа висит, выложила фото, можно ли как то улучшить внешний вид??? на обратной стороне ноги тоже пересадка
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, можно улучшить внешний вид, необходим курс из мезотерапии в сочетании с лазерной шлифовкой.
еще бы хотелось узнать примерную стоимость
Лазерная шлифовка рубцов стоит 1500 руб квадратный сантиметр, мезотерапия около 10000 руб.