Консультации / Урология

Постоянный цистит

Здравствуйте.Мне 19. Половую жизнь веду. Партнер постоянный. уже год мучаюсь с циститом. Года назад пошла на прием к гинекологу. Сдала все анализы. Нашли уреплазму, гарденереллу, микоплазму. Пролечилась. Боли ушли на месяц. Потом все снова началось. Летом пошла еще раз к гинекологу. Нашли ВПЧ. Теперь пролечиваюсь постоянно. Обратилась за консультацией к урологу. Сдала снова все анализы, в т.ч. мочу и кровь. Нашли в моче энтеробактер. Врач прописал амоксиклав и посоветовал какие-то платные процедуры. Лечение не помогло. Я пошла еще раз к гинекологу. Она сказала, что проблемы в моем кишечнике и нужно сначала его вылечить, иначе цистит не прекратиться. Сейчас снова сдала бак.посев и нашли уже e.coli. Скажите. Влияет ли кишечник на мочевую систему и какое лечение вы бы посоветовали.И к какому врачу мне все-таки обратиться?
Здравствуйте! основное место откуда попадает инфекция в мочевой пузырь- влагалище, отсюда делайте вывод. Что касаемо цистита и прочих проблем с мочевым пузырем, тут необходимо разбираться с каждым случаем конкретно.