Консультации / Педиатрия

Помогите!!Незнаю чем помочь ребенку

Дочке 2г.3м.Как родилась постоянно срыгивала до 10-12 раз в день и тут же плакать (от голода,срыгивала в полном объеме груд молока высасаного).Врач -педиатр говорит и сейчас что все в норме.у нее рост сейчас 85см,а вес 9,8кг.НИЧЕГО не ест в течения дня,хожу за ней с ложками по 2-3 часа (чтобы съесть завтрак).Ходила к гастроэнтерологу ,делали УЗИ желудка сказали диагноз вялый желудок и огромное количество газов.А лечение прописали Креон 10000.пропили результат НОль.она кушать даже не просит.Гемоглобин постоянно поднимаем железопрепаратами,на улице ножками не ходит( тяжело ходить ей,носим на руках ,очень плаксивая ).Я думаю что из-за того что не кушает ,она и не растет и она не разговаривает(невролог поставил диагноз ЗРР).Помогите какие анализы сдать или пройти обследование чтобы понять в чем причина ее не интереса к пище и как заставить начать кушать,а значит расти и развиваться.Питание стола №5 уже придерживаемся,нобез результатно.Врач наш ничего не рекомендует и ничем не помогает в плане лечения-направления.Начала давать сама ребенку препарат АПИЛАК 15таб.пропили-немного кушать стала.как перестали и кушать перестала.SOS!!!!!!!!
Здравствуйте! надо срочно обратиться в стационар, чтобы ребенок прошел полное обследование, необходимо искать причину снижения аппетита и задержки развития. Одним советом тут не поможешь, здесь необходимо комплексное обследование у ряда специалистов, которые смогут помочь малышке. С уважением, Бутузова Олеся