Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте, Юрий Петрович! Помогите, пожалуйста! Чем может быть вызвано, что я не получаю вагинальный оргазм? Точку G найти никак не смогла, а мужчины, с которыми другие девушки получают по 3-4 оргазма за ночь, остались со мной дураками. У самой ничего не получается, постоянно хочется секса. Мой настоящий партнёр, с которым вместе пол года, уже ищет проблемы в себе. Дело в том, что влагалище у меня к тому же широкое и не чувствительное. Понимаю, ничего так просто сказать не сможете, но может что-нибудь посоветуете хотя бы? Заранее спасибо огромное
Здравствуйте. Насколько я понимаю, Вы не получаете также анальный, оральный, промежностный, подмышечный, психический и сублингвальный оргазм - но волнует Вас почему-то только вагинальный. Почему? Вообще-то, по статистике у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Зависит все это от простой причины: расположения чувствительных эрогенных зон. Где они есть - там и возможен оргазм. Описаны случаи, когда оргазм у женщины проявлялся при ласках подколенных ямочек - ну, вот так повезло. Так что Ваши переживания и невротизация совершенно неоправданы. Почитайте об этом http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!