Консультации / Сексология

Редкий секс

Мне 21 год, мужу 25. В браке всего ничего, 3 месяца. Но до этого мы с ним 7 лет встречались. Появилась проблема, больше пол года назад, секс начал пропадать. Примерно раз в неделю, а может и в две. Обидно. Причем я понимаю, что просто у нас нет желания почему то. Он сутки напролет работает, нервничает постоянно. А я , а я что? Я просто учусь. И читая, разговаривая с подругами и вообще, понимаю что вроде чтото не так. Мы же еще такие молодые, а страсть и желание уже куда то делись. Подскажите, в чем проблема, как ее решить. Если можно вообще
Страсть и желание - понятие весьма относительное. Тем более, частота половой жизни - тут и вовсе нет никаких норм. Проблема появляется, когда один из супругов хочет чаще, а другой реже, и они не могут найти общее решение. Но у вас, кажется, конфликтов на сексуальной почве нет? Тогда в чем проблема? Только в том, что подруги рассказывают, что живет чаще? Но это ИХ жизнь, ИХ фантазии и преувеличения, к ВАМ никакого отношения не имеет. Ваш муж устает - Вы подстраиваетесь под него; в чем конфликт? Пожалуйста, обьясните мне, что именно мешает вам жить - обсудим. Удачи!