вмс

анонимно
добрый день, меня зовут лена , мне 30 лет, по прошествии года после первых родов я поставила спираль (мультилоуд) она мне подошла и так я с ней проходила 6 лет. Ровно 2 месяца назад я родила второго ребенка, без разрывов..все нормально.На данный момент у меня наступили первые месячные после родов, скажите пожалуйста, как соро можно будет поставить вновь спираль? спасибо

Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Можете уже обратиться к гинекологу с этим вопросом и согласуйте дату введения спирали.