Консультации / Урология

Лейкоплакия

Добрый день. Мне 20 лет. Девушка. Несколько раз было обострение цистита с переодичностью в месяц, с февраля по август. Сдала посев мочи, общий, нечипоренко - все в норме. Пцр12 показал вирус простого герпеса 1,2 и уреаплазму уреалитикум. Лечили антибиотиками, свечами много раз, с августа по сей день обострений больше не было, но осталось частое мочеиспускание каждые пол часа, максимум могу потерпеть час. Ощущаю дискомфорт в уретре. Своим умом решила сделать цистоскопию мочевого пузыря. Заключение: Лейкоплакия слизистой мочевого пузыря. Рекомендовали ТУР. Подскажите мне все необходимые анализы, посевы, может быть мазки? которые стоит сдать перед этой ТУР. т.к. я боюсь, что у меня может оставаться инфекции в уретре. Посев мочи не показывает инфекцию. Как искать ее иначе? И можно ли делать ТУР при наличии флоры, которой быть не должно?
Здравствуйте! ОАМ а уж тем более посевов достаточно. В любом случае решает врач проводящий процедуру. Что касаемо дискомфорта в уретре, он может являться следствием заболевания влагалища, обязательно проконсультируйтесь у гинеколога тоже.