Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! В последнее время у моей дочери стали выпадывать волосы (волосы были густые, длинные). Ей 18 лет, 2 месяца назад вышла замуж, начала жить половой жизнью. Если это как-то связано, подскажите, как можно сохранить волосы, чем лечить? Заранее Вас благодарю
Здравствуйте! Маловероятно, что начало половой жизни могло спровоцировать выпадение волос. Чтобы назначть лечение нао сначала установить вид выпадения волос, исключить заюолвания и состояния, сопровождающиеся выпадением волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Здравствуйте,Оксана Владимировна! Внашем городе нет врача трихололга, подскажите, к какому врачу можно обратиться и какие сдавать анализы, чтобы установить вид выпадения волос?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к дерматологу и он распишет Вам необходимое обследование. С уважением. Селютина Оксана Владимировна