Консультации / Гастроэнтерология

Эрозия

Добрый день! Летом по результатм AUC поставили эрозивный гастрит, воспаление поджелудочной железы, панкреатит.Назначила холудексан, денол еще какие то антибиотики. боли не мучали пол года.Но вот сейчас как поем болит желудок. Auc делать не хочу.не оченьприятно.возможно ли пропить курс лекарств без врача
Здравствуйте, как показывает практика, самолечение или дистанционное лечение, как минимум малоэффективное, не говоря уже об осложнениях. Лучше обратиться к специалисту.