Консультации / Неврология

Геморрагический инсульт

29 ноября (пятница) у бабушки случился инсульт (рано утром). Правая сторона была неподвижна, глатать могла но плохо. Когда к ней обращались она понимала, глазами следила, но на право не могла повернуть голову. В первый день еще пыталась что-то сказать, но речь была нарушена и было непонятно что она говорит. На второй день полнялась температура до 38ºС но ее сбили. На пятый день глотать совсем не могла и плохо приходила в сознание и ее перевели в реанимацию. Через сутки под вечер ее перевели в нейрохирургию и сделали операцию, после чего она впала в кому. Я хотела бы спросить, есть ли вероятность что она прийдет в себя? На данный момент она в коме уже пять дней. Бабушке 79 лет.
Все очень индивидуально. На этот вопрос вам не ответят даже ваши лечащие врачи