Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте! У меня крапивница уже 2й месяц, прошла курс лечения, тиосульфат натрия внутривенно 10, принимала препарат зодак, как только курс лечения закончился, все началось с начало, зная свой проблемы, очень осторожно отношусь ко всему. Меня очень пугает, что я все время вынуждена принимать антигистаминный препарат, мне 51год. , стою на учете эндокринолога - гипотиреоз. Не связана ли аллергия с моим заболеванием
Здравствуйте! Крапивница имеет множество причин, подтвердить связь с которыми трудно. Иногда она имеет затяжной характер и нужно принимать препараты длительно.
Спасибо!