Консультации / Офтальмология

Лопнули сосуды, появилось образование на белке глаза

Здравствуйте! Вопрос следующего характера. Я постоянно работаю за компьютером примерно по 8 часов в день (иногда и больше). Вчера ближе к ночи лопнули сосуды в правом глазу, достаточно сильно. Появилась ярко выраженная кровяная сетка во внешнем углу глаза. Закапала визином. Краснота немного спала, но образовалось нечто в виде рубца на белке. Этот рубец ощущается и физически (ощущения инородного тела в глазу), и виден визуально (похоже на вздутие на белке). Что делать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Используйте гелевые увлажнители, через некоторое время это пройдет.