Консультации / Сексология

Помогите понять

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович, у меня есть одна очень неприятная проблема. С 18 лет я живу полноценной сексуальной жизнью. С 18 и до 24 лет был регулярный секс, с небольшими перерывами (1-2 месяца максимум), никогда никаких проблем в постели не было, возбуждался всегда и везде, в нужный момент. Даже иногда казалось, что через-чур сильно и часто, но как оказалось, напрасно так думал. Сейчас мне 25 лет, год назад произошла такая ситуация – находясь в командировке, после продолжительного празднования и выпитого немалого количества спиртного, выпало так, что наступающая ночь должна была закончиться сексом. Но после непродолжительных прелюдий и ласк я понял, что мой член просто отказывается поработать. Меня это ужасно смутило, и нахлынула волна стыда и волнения в мой организм и мозг. Я ничего не мог с этим поделать и самое главное не мог выкинуть эту мысль со своей головы. От этого начиналось очень нервное состояние и холодный пот по всему телу. После этого такое состояние повторилось и на следующий день, будучи в трезвом состоянии и здравом уме, но я смог себя перебороть и секс состоялся. Конечно же я списал всю проблему на спиртное. Вернувшись с командировки проблем в сексе с постоянной партнером не было. Но с этой девушкой судьба нас разлучила. Следующая секс-партнерша появилась только спустя 4 месяца, и снова боязнь повторения той же ситуации довела меня до идентичного результата. Первая ночь, а я весь горю от одной только мысли и не могу ничего с собой поделать, только спустя несколько часов смог взять себя в руки и у нас случился секс. Еще через месяц я влюбляюсь в девушку, у нас просто идеальные отношения уже на протяжении 7 месяцев, но в постели стандартно раз в неделю я ноль. Доктор подскажите пожалуйста с чего начать? Может мне нужны таблетки какие или углубленное лечение? А может все дело в моей голове и мне нужен врач психолог?
Здравствуйте. Вы думаете, что это сольная партия? Нет, Вы один голос в огромном хоре мужчин. Исполняется бесконечная симфония "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи" (СТОСН). Вы ведь совершенно здоровый мужчина, с отличными гормонами, с прекрасной эрекцией (утром, при фантазиях, при мастурбации, при ласках) - но как только Вам нужно ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ МУЖЧИНА, голова не пускает: вместо возбуждения нарастает тревожность - вплоть до дрожи и пота... Если бы удалить голову (хотя бы временно), Вам бы цены не было... Правда? Так вот, чтобы все вернулось, Вы должны понимать и принимать, что Вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ - в том числе, и в постели. Секс должен заключаться в том, что приносит Вам радость, а не в том, что Вы напрягаетесь делать. Что за зверь этот СТОСН, что с ним делать, Вы можете узнать в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Но общий смысл один: Вы должны чувствовать себя свободным - и тогда все и всегда будет получаться. Вы можете обсудить ситуацию ЛИЧНО с сексологом, но выводы будут все те же. Удачи!