Консультации / Хирургия

Уплотнение внутри подмышки

Добрый день! Мне 28 лет. После смены антиперсператнта (с шарикового на другой фирмы, сухого), практически сразу появилось уплотнение внутри подмышки. Прощупывается только если рука согнута в локте, а кисть у плеча, если же просто поднять руку вверх или за голову, то не нащупаешь.. Достаточно глубоко. Не болит, хотя иногда кажется что после ощупывания рука в предплечье немного как-будто немеет, тянет.. Но возможно, это мне кажется. К врачу еще не обращалась (обнаружила месяца 3 назад). Не увеличивается, но и не уменьшается. На ощуп размером с горошину. Может ли быть злокачественное образование, стоит ли идти к онкологу или хирургу? Есть ли смысл сделать УЗИ? Не знаю, имеет ли значение, у меня еще фиброзно-кистозная мастапатия, проверяю грудь у врача раз в полгода.
Здравствуйте. Большое всего похоже на гидраденит, но нельзя так же и исключить увеличение лимфоузла (тем более на фоне мастопатии). Я бы сходил на вашем месте к онкологу (или хирургу).