Консультации / Кардиология

скажите пожалуйста

сделала коордиограмму,в расшифровке врача написано:ритм синусовой,коснормальное положение.Изменений задних нет,боковой области левого желудочка.Параметры следующие:HR=80,R-R=748ms,P-R=138ms,QRS=69ms,QT\QTS=340/395,AXES P=48deg,QRS=50deg,T=-16deg,RV5\SV1=1.13/0.90,RV5+SV1=2.03mV 1-0.Что это все означает на нормальном непрофессиональном языке и могу ли я быть с такой коордиограммой донором?
Здравствуйте. Вы неправильно написали данные ЭКГ, по этой записи нельзя сделать никаких выводов. Поэтому ответить на Ваш вопрос не могу. С уважением, Зеленковская Нина Аркадьевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург