Консультации / Сексология

Нет влечения

Здравствуйте подскажите, что делать ? У меня нет влечения к мужу из- за этого у нас в семье проблемы скандалы, я не знаю что делать так как очень люблю своего мужа, у нас 2 маленьких деток 4 года и 1,5 я сплю детками отдельно от мужа иногда прихожу к нему, секса не хочу но знаю что надо, во время секса приходит возбуждение и удовольствие муж старается , мне очень с ним хорошо, но вот я сама инициативу не проявляют и это уже так года 2 он очень злится, и вначале я всегда сухая меня это бесит, я хочу изменится не знаю сто делать что бы мне хотелось секса, иногда мне хочется но это может быть раз в месяц. Я очень переживаю, что же делать????
Возможно, это послеродовая депрессия. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Посетите психотерапевта, пройдите недолгий курс лечения - ситуация изменится. Удачи!