Консультации / Хирургия

Ожог 3 степени

после ожога возможности пересадки кожи нет обгоревшую кожу снимаю сам обследования не было просто осмотр и направление в ожоговый центр но поехать туда несмог поскажите как дома самому востановить кожу
К вопросу приложено фото
неовозможно. необходима дермопластика
спосибо за ответ скажите так единственный выход ампутация ?
нет. есть ценры, которые занимаются пересадкой кожи. Если же Вы по какой то причине не хотите пересаживать кожу, то тут два варианта. 1. Шрамы переходят в рубцы и у Вас просто рубцы. 2. Если шрамы перерастают в некроз, то возможно все, вплоть до ампутации