Консультации / Логопедия

Вопрос для логопеда

Здравствуйте! Моему сыну скоро будет 3,5 года, а он говорит плохо. Хотя активный и общительный ребёнок, но слова правильно и чисто не произносит. А точнее по слогам говорит хорошо, кроме буквы "Р" "Ш", "Щ", "З", а всё слово правильно не получается сказать. А бывает, путает буквы, по слогам говорит, а вместе переставляет буквы. На что следует внимание обратить и как улучшить? Может, какие упражнения или занятия, КАКИЕ?
Здравствуйте!В данном случае обязательно нужны логопедические занятия с логопедом.