Консультации / Урология

Нужна консультация

Я боюсь и не люблю врачей с детства... но в сейчас такой период что просто вынужден обратится к специалистам! Мне нужно узнать чем меня наградила девушка, можно ли у вас при помощи фото получить предварительную консультацию ? ( хочется узнать что это за болезнь, и что в моей ситуации нужно делать) . Если можно у вас получить данную информацию , отпишите пожалуйста куда можно скинуть фото .....
Да можно, выложите фото файлом, можете написать мне на почту.