Консультации / Педиатрия

Чувство отнятия правой руки

Начнем с того, что мне 15 лет, я в хорошей спортивной форме, веду зож! Как то прошлым утром, часов в 7. Я резко проснулся и преподнялсяс кровати, упираясь на левый бок и на левую рука я стал преподниматься, сразу же заметил, что правая онимела. Я попытался элементарно пошевелить рукой, но я не смог это сделать. Рука не шевелилась, не поднималась и не чувствовалась. Я сразу запониковал, ощупал правую руку левой рукой, но не капли ощущений не чувствовал. Только тяжесть в правой части, я реально понял, что она у меня отнялась. Я стал её приводить в чувства так сказать, сгибал левой рукой и разгибал, ощупал ладонь и стал её массировать, почувствовал, что к руке начала поступать много крови, в весочной облости я чувствовал давление, спустя минуту рука нармолизовалась, словно стала прежней. Я очень испугался, я словно почувствовал себя парализованным на правую руку, понял какого это,эне чувствовать руки. Подскажите, что делать, что это может быть, испугался не на шутку... Есть подозрения на артериальную проблему, если так можно выразиться! Заранее спасибо!!
Здравствуйте! рекомендую Вам сообщить о своей проблеме взрослым и проконсультироваться с доктором неврологом, он разберется в ситуации, при необходимости назначит консультации других специалистов или сам подберет рекомендации и лечение. с уважением, Бутузова олеся