Здравствуйте, необходима ваша помощь

анонимно
Здравствуйте, вероятно предыдущую попытку задать этот вопрос, отклонил администратор. Мне 19 лет. Проблема моя довольно распространена, Уже вторые сутки, как на головке появилась красная сыпь в небольшом количестве, нагноения нет, возле того места, что называют "венец головки", их появление сопровождается сильным зудом, который усиливается при прикосновении даже в неэрегированном состоянии, нормы гигиены всегда соблюдаю. Полового контакта не было уже две недели, всё время предохранялся. Посетить уролога в ближайшее время нет возможности, подскажите что делать?

Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
По видимому у вас признаки баланопостита.Напишите мне на почту.

Консультация врача уролога на тему «Здравствуйте, необходима ваша помощь »дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 декабря 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.