Консультации / Гинекология

ДВУХКАМЕРНАЯ СЕРОЗНАЯ КИСТА

Здравствуйте Уважаемая Татьяна Викторовна! Мне 44 года. Очень нуждаюсь в вашем совете.Проблема моя в следующем: После влагалищной экстирпации матки с шейкой без придатков 3 месяца назад (на тот момент по мнению оперирующего доктора с придатками было всё в порядке), на шестой день в больнице поднялась сильно высокая температура за 39, держалась несколько дней. Домой была выписана в более менее удовлетворительном состоянии (температура была в норме), доктора говорили о каком-то инфильтрате. Сейчас у меня уже около 2-х недель усилились боли в правом боку, температура от 37 до 37,5 всё время. Узи показало:Слева 2-х камерная серозная киста диаметром 64мм. на 34мм..Наш гениколог рекомендует мне пропить ОК Джес 3 месяца. Противовоспалительное лечение не назначила, только Джесс. Мне очень важно ваше мнение по поводу такого лечения. Возможно ли рассасывание такой кисты от этого препарата? Икак быть с болью и температурой? Буду с нетерпением и благодарностью ждать вашего ответа.
Препаратов, способствующих "рассасыванию" кисты не существует. Целесообразно выявит этиологический