Консультации / Гастроэнтерология

Узи органов брюшной полости

Здравствуйте. Узи брюшной полости показало результаты: печень: размеры увеличины. эхогенность высокая, эхоструктура однородная, КВР правой доли 16,0 см, контуры четкие, ровные, сосудистый рисунок сглажен, внутри-внепеченочные желчные протоки не расширены, конкрементов не выявлено, желчный проток 3 мм, воротная вена 8 мм, селезеночная вена 7 мм. Желчный пузырь с перегибом в теле. размеры 6,1x 2,8 см, стенка 1 мм, в просвете - гиперэхогенная взвесь, конкременты не выявлены, объемные образования не выявлены. Поджелудочная железа обычная, контуры четкие, ровные, эхогенность высокая, эхоструктура диффузно-неоднородная, проток не расширен. Селезенка эхогенность средняя, контуры четкие ровные, структура однородная. Скажите, пожалуйста, какие анализа надо сдать и какие препараты попить? Пью геппа-мерц сейчас и витамины витрум
Анализы и препараты назначает врач после личного осмотра с учетом жалоб, пальпации живота и дополнительных методов исследования. По УЗИ лечение не назначается.