Консультации / Урология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ уреаплазма

был титр уреаплазмы 10^5,прошла лечение Вильпрафеном две недели,через неделю сдала повторный анализ ПЦР. Ureaplasma speсies (у/г соскоб, количест. опред. Real-time) 1,39Х10*6 ГЭ/мл (1,19Х10*4 ГЭ/10*5 клеток) что это значит подскажите пожалуйста...
Определить наличие возбудителя методом посева. Для этого необходимо обратиться к лечащему врачу.