Консультации / Лекарственные препараты

Методжект и протефлазид

Здравствуйте. Ребенку 8 лет диагноз ювенильный ревматоидный полиартрит. герпетическая инфекция. вызвання вирусом Эпштейна Барра, вирусом герпеса 6 типа, хроническая форма, стадия реакцивации. Ребенок получает методжект и прописали еще протефлазид. Можно ли совмещать эти препараты? Протефлазид содержит спирт и является иммуномодулятором, что не совместимо с методжектом!!!
Здравствуйте! Согласна с вами! необходимо поговорить с лечащим врачом или привлечь со стороны специалиста по данному заболеванию, ведь перед доктором стоит 2 задачи--помочь в лечении, но при этом не навредить здоровью. Очень надеюсь, что ребенку подберут максимально безопасную и эффективную комбинацию лекарственных средств. С уважением, Бутузова Олеся