Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме Регулона

Добрый день.Мне 36 лет. были роды. Врач прописал мне регулон. По анализам и узи у меня все отлично. 3 мес. пила его и все было хорошо. Месячные правда стали скуднее. На четвертый месяц я в первый день случайно выпила 2 таблетки. дальше пила как обычно по одной. на 8 день у меня сильно заболел низ живота и начались выделения грязно коричневые по обильности как при месячных.Продолжаются второй день и болит живот. При месячных у меня практически не болит. Что это может быть? Что предпринять? Возможности идти в больницу нет сейчас. Может перестать принимать ОК.
Добрый день. Отмена препарата в середине цикла может привести к маточному кровотечению. Вам все же надо обратиться к врачу м пройти УЗИ, чтобы исключить патологию эндометрия.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение при приеме Регулона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
Смоленская государственная медицинская академия
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.

Задать вопрос