Консультации / Педиатрия

режим питания

Доче 10 мес,на ГВ днем грудь сосем часа через три,ночью каждые 2часа.утром сосём грудь,в 10 - молочная каша(малютка) и пюре Ф.няня фруктовое.в 14-суп(с рыбой или говяд.или курицей)мелю на блендере,в 18-творог деревенский с пюре ф.няня и в 21.00 с грудью засыпаем.Правильно ли у нас построен режим питания? Заранее спасибо. что еще кроме желтка можно добавить в рацион.?
Здравствуйте, да режим питания правильный, можете добавлять детский кефир и йогурт, заменяя ими 1 кормление грудью, наример перед сном.