Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения на 6 неделе Б

Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация, так как уже начинаю паниковать и накручивать себе что попало. Мне 28 лет, наконецто долгожданная беременность (с мужем старались 2 года и не получалось, а тут вот:) На 4 неделе Б началась коричневая мазня, пошла в ЖК и мне сказали что уже начался выкидыш, но я не сдалась и пошла в платную клинику, сделали УЗИ - отслойка 5 мм а эмбриончик был 12 мм. Прописали витамины и Лютеина, через 5 дней УЗИ показало что плод вырос до 16 мм, но мазня была все время. Сказали что это выходит гематома, продолжать курс лечения и прийти через 2 недели. Так вот, прошла неделя последние три дня чувствовала себя очень хорошо, мазни не было, живот не болел, вела спокойный образ жизни (хоть и на работе, но в офисе), питалась как положено...Короче утром как то неожидано пошла снова мазня (обильная но светло коричневая), и тянет живот снова :( До УЗИ и консультации с Г ждать 5 дней. Не знаю что делать? Это таже гематома? Либо звонить в скорую? Спасибо и очень жду ответа!
Здравствуйте. Обратитесь в гинекологический стационар. полежите на сохранении, так как беременность желанная.