Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте доктор,мне 24 года у меня проблемы с эрекцией.Началось все внезапно,мне было 19лет и однажды у меня не получилось с любимой девушкой по причине что эрекция была не достаточной.После этого были половые акты но эрекция достигалась уже не так быстро как это было раньше.До этой ситуатции о такой проблеме даже не приходилось задумываться.Эрекция по утрам теперь бывает очень редко и слабой.При стимуляции эрекция достигается и достаточна для проведения полового акта.А при контакте с партнершей эрекция слабая либо пропадает пока раздеваемся.Пытался пользоваться БАД сеалекс какоето время помогал сейчас не помогает.Прошу разобраться в моей проблеме и дать совет как быть дальше или подскажите хорошего врача в мурманске
Здравствуйте. Вы описываете картину синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи. После ОДНОЙ случайной неудачи зациклились на воображаемых оплошках в будущем - вот и нет достаточного возбуждения, а с каждым разом только усиливается тревога. Откуда такая ситуация, что с ней делать - Вы можете узнать в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Как только успокоитесь и поймете, что никому ничего не должны в постели - сразу все нормализуется. Стройте секс так, чтобы наслаждаться, а не отрабатывать какую-то повинность. Удачи!