Консультации / Гинекология

Маточное кровотичение

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: перед месячными началась мазня не так, как обычно - какие-то выделения, как розоватый кефир и сильно два дня болел живот, потом через два дня в пятницу начались обычные месячные, и в понедельник я уже рассчитывала, что почти закончатся, но кровотечение ещё усилились, сегодня уже суббота(прошло больше недели), а это не прекращается. Ходила к врачу, на УЗИ, по всем показателям всё хорошо (у меня спираль, сказали, что всё нормально и со спиралью и с трубами и с яичниками), но кровотечения не прекращаются. Уже два дня колят Дицинон и пью настойку водного перца, но изменений не видно. С медикаментов принимала до этого только витамин Е400, это было где-то за дней 10 до месячных, и во время месячных ещё дня 3 пила, возможно это из-за приёма витамина, врачу про приём препарата не сказала. Подскажите, что это может быть, и возможно ли из-за витаминаЕ? (витамин принимала и раньше, но в дозе 200). Мне 27 лет, было 2 родов.
Рекомендую проведение двукратного УЗИ - накануне и после менструации. Следует исключить аденомиоз, хронический эндометрит и др.