Консультации / Андрология

Востановление потенции

Доброе время суток Вам.О себе.47 лет.Нарушение половых функций заметил за собой лет 10 назад.Влечение,желание осталось но эрекция.сначала,бывает нормальной,а потом член начинает становиться вялым.При полном контакте член опускается быстрее.Сам контакт длится от2-х до 5-ти минут.При оральном контакте член полуэрогированный.Сам акт может длится до 1.5 часов.Востановить эрекцию пробовал Виасилом,другой химией но отказался.После акта член не поднимался 2 или 3 дня.Принимаю регулярно отвар корня петрушки и пью перепелинные яички,но эффект слабый.Подскажите,как востановить былую силу.
Здравствуйте! Без визита к грамотному врачу- никак. А иногда и это не помогает. Все что Вы пьете наверное вкусно , но больше относится к кулинарии, нежели к медицине.