Консультации / Терапия

Субфибрильная лихорадка 5 месяцев

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня температура 37.-37.3 держится уже более 4 месяцев. Хронический тонзиллит в анамнезе. Из симптомов сначала не замечала ничего, где то через месяц появился озноб и\или жар, слабость, чувство тревоги, тахикардия. Сдала ОАК, ОАМ, кровь на сахар,все в норме, тест на ВИЧ- результат отрицательный. Прошла таких врачей как: фтизиатр, гинеколог, ревматолог, лор, гематолог, инфекционист, никто патологии не обнаружил. Сдала кровь на гормоны щитовидки и половые гормоны, сделала печеночные и почечные пробы, все в норме. Узи внутренних органов - немного увеличена печень и селезенка. Узи щитовидки и молочных желез, а также органов малого таза - никаких отклонений от нормы не показано. Была у кардиолога, назначили успокоительные - адаптол и сердечные от тахикардии небилет и боярышник форте. 2 недели температуры не было, а сейчас опять поднялась и не падает. т.е. держится круглосуточно. Причем в подмышечной впадине она 37.2, а во рту 36.4. Я в ужасе! Что мне делать? К кому обращаться? Что со мной? Подскажите, пожалуйста, заранее благодарна.
Добрый день. Либо какая-то хроническая инфекция, либо гипертермия центрального генеза (проверить головной мозг), либо ВСД.